Мы предоставляем услуги эвакуатора и в других городах России:

+7(906)615-14-93

Статьи от нашей компании

Позитивные и негативные особенности автоломбардов

В последнее время наблюдается устойчивая тенденция по снижению заемщиков в традиционных кредитных учреждениях, так как получить необходимую сумму в банке оказывается не так просто.

Запчасти для американских автомобилей: доступность и быстрая доставка

Компания «ФОРСАВТО» активно работает в сегменте рынка запчастей.

Как завести машину в мороз

В этой статье будет поднята тема подготовки автомобиля к зимнему периоду. Все меры профилактики и экстренные способы "реанимировать" ваш автомобиль.

Как прикурить авто

В этой статье мы расскажем про "прикуривание автомобилей". О том как прикурить авто без нанесения какого-либо вреда аккумулятору. Расскажем о всех нюансах и хитростях этого процесса

Способы буксировки

Какие типы буксировки существуют? Как правильно буксировать в соответствии с правилами дорожного движения? На все вопросы мы ответим в этой статье.

Что делать, если эвакуировали машину во Владимире

Как правильно вести себя в столь сложной ситуации? Куда звонить и что в первую очередь нужно сделать? Все хитрости, нюансы и важные моменты мы расскажем в этой статье

Разные ситуации автоэвакуации

Все владельцы собственных автомобилей, да и не только они, знают, насколько тяжело бывает припарковать свою машину на какой-нибудь оживленной центральной улице. 

Эвакуатор Валдай

Эвакуаторы производятся на базе различных грузовых машин на разных заводах мира, в том числе и в России. Стоит отдельно упомянуть одну из довольно распространенных марок – ГАЗ-3310 «Валдай». Эта модель впервые была представлена в конце 90-х годов, а серийно начали ее выпускать в 2003 году. На базе «Валдая» делается не только эвакуатор, но и немало других машин: самосвал, автофургон, тягач, автобус, пожарная машина. Это значит, что эта модель достаточно надежна.

Отечественные эвакуаторы

Такая ходовая спецтехника, как эвакуаторы, распространена по всему миру. Производят их на большом количестве заводов разных стран, модельный ряд представлен десятками моделей. Отдельную нишу в нашей стране занимают эвакуаторы отечественного производства. 

Грузовой эвакуатор

Эвакуатор – это машина, предназначенная для транспортировки автомобилей. Это в широком понимании, однако, перевозка может быть нужна не только для легкового транспорта, но и для различных тяжелых и крупногабаритных машин.

Страницы:   1 | 2 
Позвонить и оформить
^ Вверх