Мы предоставляем услуги эвакуатора и в других городах России:

+7(906)615-14-93

Разные ситуации автоэвакуации

Фото белого эвакуатора. Все владельцы собственных автомобилей, да и не только они, знают, насколько тяжело бывает припарковать свою машину на какой-нибудь оживленной центральной улице. Причина простая: автомобилей очень много, а разрешенных парковочных мест для них мало. Поэтому многим приходится сознательно нарушать правила парковки, так как другого выхода просто нет. И если мимо будет проезжать машина ГИБДД, ГАИ или ДПС, то ваша машина вполне может оказаться на штрафстоянке. Бывалые водители знают несколько тонкостей и «хитростей», как можно этот шанс приуменьшить. Стоит знать это и помнить каждому автовладельцу, чтобы не попасть на эвакуатор во Владимир.

Если вашей машине совершенно негде припарковаться, но времени на поиски доступного разрешенного места у вас нет, то можно воспользоваться разными уловками: припарковать машину вплотную колесами к бордюру, чтобы эвакуатор не мог поднять ваш машину краном, не повредив колеса. За любые повреждения, нанесенные эвакуатором, несет ответственность компания, и никто не хочет на себя ее брать. Постарайтесь максимально выкрутить в сторону колеса, чтобы нельзя было зацепить за них крепежи и не повредить крылья. Встаньте между двумя машинами как можно теснее, создайте любые трудности для подъезда эвакуатора к вашей машине. Но помните, что стопроцентной гарантии нет, потому что эвакуатор может легко лебедкой может оттащить вашу машину и подцепить. Кроме того, поворот колеса тоже может не спасти от эвакуации, если крепежи эвакуатора могут поворачиваться под углом.

По-настоящему вам может помочь находящийся в машине пассажир. Если оставить машину вам нужно ненадолго, то пусть пассажир останется в ней.потому что увозить машину с находящимся в салоне человеком по закону нельзя. Пассажир может вам позвонить, и вам останется только вернуться и переставить машину, но штрафа, скорее всего вам уже не избежать. Новинка – электронные ресурсы, предупреждающие вас по телефону в случае начинающейся эвакуации.

Позвонить и оформить
^ Вверх