Мы предоставляем услуги эвакуатора и в других городах России:

+7(906)615-14-93

Эвакуация спецтехники

Фото эвакуатора спецтехники.Перевозка легкового транспорта и различных видов спецтехники — принципиально разные по сложности оказания услуги, и стоимость их в значительно мере не одинакова. Чтобы перевезти экскаватор, тягач, фуру или любую другую единицу спецтехники, нужен предназначенный для этих целей эвакуатор с большой грузоподъемностью. Самосвал, к примеру, заглох и ему требуется экстренная перевозка, поскольку на месте проблему не исправить. Если у этого самосвала крутятся колеса и ходовая часть может работать (хотя бы одна пара колес), то его можно довезти на прицепе, либо загнать наполовину на платформу. В итоге вторая пара колес будет катиться самостоятельно.

Но когда ходовая часть заблокирована и нет никакой возможности довезти этот грузовик с помощью его собственных колес, на помощь приходит эвакуатор с краном и манипулятором. Такой агрегат имеет разные стрелы и разной грузоподъемностью, он способен вытянуть крупную строительную технику, если она, к примеру, увязла в болотистой местности. Или достать из канавы укатившийся туда самосвал, одним словом, это очень полезное приспособление.

Вопреки расхожему убеждению, именно американские, немецкие и японские модели спецтехники больше других подвержены блокировке ходовой части. А вот китайские и отечественные грузовики, самосвалы и фуры, наоборот, вполне можно перевозить по дороге, если с ними случится не слишком серьезное происшествие. Так что в последнее время зафиксировано, что чаще в ремонтные мастерские обращаются как раз не владельцы китайских и российских грузовиков, а наоборот, обладатели вышеперечисленных моделей.

Чтобы не попасть в затруднительное положение, лучше перед покупкой техники почитать отзывы о ней и учесть такой фактор, как качество гидравлического двигателя и его особенности работы.

Наше предприятие предоставит эвакуатор во Владимире для перевозки любых единиц спецтехники, вне зависимости от того, в каком состоянии они находятся. Есть целый перечень разновидностей эвакуаторов по доступным ценам!

Позвонить и оформить
^ Вверх